Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Педагоги пишут электронную книгу подвига
20.02.2020

Педагоги пишут электронную книгу подвига

 
Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза образования подготовила сборник работ «Учитель Ставрополья на войне – 2020» и сформировала его в электронную книгу.
       
  Напомним, в канун Года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Великой Победы, крайком Профсоюза  запустил масштабную патриотическую акцию «Учитель Ставрополья на войне». В ее рамках пройдет целый ряд мероприятий. Одно из них – творческий конкурс «Учитель Ставрополья на войне», и уже подведены  итоги его первого этапа. 

   Все работы конкурсантов  вошли в электронную книгу с одноименным названием, демоверсия которой уже готова.  Как отмечают в краевой организации Профсоюза, эта книга будет открытой: в нее продолжают поступать  работы об учителях Ставрополья на войне. Электронный сборник будет размещен на сайте краевой организации Профсоюза в рубрике Год Памяти и Славы.
Появление электронной книги «Учитель Ставрополья на войне»  - заметный вклад в Год цифровизации, объявленный в отраслевом профсоюзе. 
«Переход на новые способы связи, записи и хранения информации требует новых подходов и к сохранению памяти о подвигах наших земляков. И электронная книга – это и есть современный ответ на вызовы времени», - отметила  главный специалист по информационной работе  краевой организации Общероссийского профсоюза образования Ирина Манаева.


Наши партнеры