Первый городской профсоюзный турнир по боулингу
19.03.2016

Первый городской профсоюзный турнир по боулингу

Ставропольская городская организация профсоюза работников жизнеобеспечения организовала I городской турнир по боулингу среди организаций жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Ставрополя, посвященный их профессиональному празднику. Всего в турнире приняло участие 10 представлявших их команд.

По результатам турнира лидерами стали: I место заняла команда МУП «Водоканал», II место МУП «Бытсервис», III место – ОАО «Теплосеть». Лучшими игроками среди женщин признана ведущий экономист по финансовой работе АО «Газпром газораспределение Ставрополь» В. Винникова, среди мужчин – электромонтер МУП «Водоканал» А. Ягодкин.

- Безусловно, важнейшим элементом работы по улучшению условий и охраны труда наших сотрудников является пропаганда спорта и здорового образа жизни, мотивация их к творчеству и самовыражению, стимулирование корпоративной сплоченности. А такие мероприятия, дающие возможность занятия спортом и активного отдыха, мотивируют нас на результативный труд, – отметила В. Винникова, поблагодарив профсоюз за организацию этого полезного мероприятия.