Победили ставропольские журналисты
02.03.2016

Победили ставропольские журналисты

На заседании Генсовета ФНПР состоялось награждение победителей творческих конкурсов ФНПР: имени радиожурналиста Я.С.Смирнова (на лучшие журналистские работы) и на лучший профсоюзный сайт в Интернете по итогам 2015 года. В журналистском конкурсе ФНПР, в номинации «Содействие» победила редактор отдела политики общественно-политической газеты «Ставропольская правда» Л. Ковалевская.

В номинации «Эффективность» награждена Л. Базарова, главный специалист отдела организационно-информационной работы Кемеровского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса».

В номинации «Журналист года» награждена С. Зайцева, руководитель информационной службы, пресс-секретарь Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов;

В номинации «Позиция» награжден С. Шкерин, пресс-секретарь Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области.

Лидерами конкурса на лучший профсоюзный сайт в Интернете в 2015 году стали: в номинации «Лучший интернет-ресурс общероссийского профсоюза» - Общероссийский Профсоюз образования - http://www.eseur.ru/;

в номинации «Лучший интернет-ресурс территориального объединения организаций профсоюзов» - Забайкальское краевое объединение организаций профсоюзов - http://prof-chita.ru/; в номинации «Лучшая инновационная разработка в области информационных технологий» - Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации - http://www.przrf.ru/.

Все победители были награждены почетными дипломами и солидными денежными премиями.

Мы сердечно поздравляем победительницу престижного журналистского конкурса ФНПР - редактора отдела политики газеты «Ставропольской правды», члена первичной профсоюзной организации издания Л. Ковалевскую с заслуженной наградой и благодарим за многолетнее плодотворное сотрудничество по защите трудовых прав ставропольцев.