Подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Кол­лективный договор, эффективность производства - основа защиты социально- трудовых прав работников»
20.12.2010

На заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Кол­лективный договор, эффективность производства - основа защиты социально- трудовых прав работников», организаторами которого являются правительство Ставропольского края, Федерации профсоюзов СК, региональное объединение работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья».

Победителями 2010 года стали следующие организации:

Среди коммерческих организаций всех форм собственности:

1 место и денежная премия в размере 55 тыс. рублей присуждены:
- ОАО «Теплосеть» г. Ставрополь (генеральный директор В.В.Киреев, председатель профсоюзной организации В.А.Попов) Виктор Александрович.

2 место и денежные премии в размере 35 тыс. рублей:
- ОАО «Труновскрайгаз» (с. Донское) (исполнительный директор Т.Ю.Ворожбянова,  председатель профсоюзной организации И.В.Бухарина).
- ФГУП «Незлобненская семеноводческо-технологическая станция (ст. Не­злобная) (директор Н.Ф.Гринев, председатель профсоюз­ной организации Л.И.Ефименко).

3 место и денежные премии в размере 30 тыс. рублей:
- ОАО «Степновскрайгаз» (с. Степное) (исполнительный директор А.А.Ткачев,  председатель профсоюзной организации Т.Н. Стокозова)
- ЗАО «Сен-Гобен Кавминстекло» (Минераловодский район) (директор Л.А.Абабилов, председатель профсоюзной организации В.Н.Мачехина)
- Сухо-Буйволинское сельское потребительское общество (с. Сухая Буйвола) (председатель ПО Е.Н.Шуленина, председатель профсоюзной организации В.И.Гузеева)

Среди некоммерческих организаций всех форм собственности:

1 место и денежная премия в размере 55 тыс. рублей присуждена:
ФГУ «Пятигорский центр стандартизации, метрологии и сертификации (г.Пятигорск) (директор В.А.Коршак, председатель профсоюзной организации Л.В.Котова)

2 место и денежные премии в размере 35 тыс. рублей:
- «ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ по г. Ставрополю»  (начальник Г.В.Ткачева, председатель профсоюзной организации Л.И.Бережецкая)
- ГУСО «Предгорный комплексный центр социального обслуживания на­селения (директор Н.Д.Донская, председатель профсоюз­ной организации В.В.Демина)

3 место и денежные премии в размере 30 тыс. рублей:
- МУЗ «Новоалександровская центральная районная больница» (главный врач Ю.В.Литвинов, председатель профсоюзной организации С.Б.Щипилова)
- ФГОУ СПО «Невинномысский химический колледж» (директор В.В.Куренной, председатель профсоюзной организации С.В.Мустафина).
- ГУСО «Ипатовский центр социального обслуживания населения» (ди­ректор Л.П.Беляева, председатель профсоюзной организации Г.И.Ветошина)