Подведены итоги конкурса «Мы – семья»

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. К этому празднику Федерация профсоюзов Ставропольского края провела конкурс рисунка «Мы – семья», обязательным условием которого было участие всех членов семьи в создании рисунка. На конкурс поступило 150 работ со всего края, каждая наполнена теплотой, любовью, нежностью. При поддержке родителей, родных и близких дети от 6 до 16 лет создали свои маленькие шедевры.

Партнерами конкурса выступили АНО «Центр творческих инициатив «Крыша», Ставропольский театр кукол, Ставропольский краевой детский фонд, сеть магазинов «Амбарчик».

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Поздравили присутствующих с праздником и вручили подарки и дипломы победителям руководитель пресс-центра Федерации профсоюзов Ставропольского края Лилия Григорова, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской протоиерей Владимир Волков, директор театра кукол Ольга Яковлева, представители национальных диаспор.

В завершение артисты театра кукол показали спектакль «Вязаные сказки».