Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

25.08.2011

Подведены итоги смотра-конкурса молодых врачей-специалистов

В ООО «Курортное управление (холдинг) г.Кисловодск» подведены итоги смотра-конкурса молодых врачей-специалистов на «Лучшую научно-практическую работу», посвященного Дню профсоюзного курорта.

Этот конкурс, проводимый второй год подряд по инициативе администрации холдинга, направлен на повышение квалификации молодых сотрудников, стимулирование их труда, закрепление молодых кадров и совершенствование лечебно-диагностического процесса и качества санаторно-курортных услуг. 

Среди критериев оценки конкурсных работ - научная и практическая значимость, актуальность и глубина изучения состояния проблемы, оригинальность и новизна предложений, применение в ходе выполнения работы современных методик диагностики и лечения, возможность дальнейшего внедрения результатов исследования в практику работы санаторно-курортного комплекса. 

Как показали итоги конкурса, лучше всех с требованиями научного состязания справилась врач-терапевт ЛПУ «Базовый санаторий «Виктория» (СКРЦ)» И.А.Глушко. Работа врача-уролога ЛПУ «Санаторий «Здоровье» Г.В.Кочарян заняла второе место, а его коллеги из  ЛПУ «Санаторий им.30-летия Победы» А.Б.Аветисян - третье место. Все они будут награждены ценными призами и денежными премиями на торжественном собрании работников санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ, посвященном Дню профсоюзного курорта.

Организаторы планируют, что этот конкурс станет традиционным и будет способствовать привлечению специалистов к научной работе и внедрению их исследований в рабочий процесс профсоюзных здравниц. Кроме того, молодым врачам, пожелавшим положить свои научные разработки в основу диссертационного исследования на соискание ученой степени,  будет оказана практическая помощь холдинга.


Наши партнеры