Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалова
01.01.2013

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалова

С Новым годом!

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалова

Дорогие коллеги,  члены профсоюзов,  жители Ставрополья!

Уходящий год для краевого  профсоюзного движения, безусловно, прошел под знаком 65-летия Федерации профсоюзов Ставропольского края. И хотя он был непростым, к знаменательному юбилею мы пришли с заметными результатами по обеспечению достойного труда ставропольцев.

На это были нацелены продуманные решения коллегиальных органов ФПСК и ее членских организаций, прошедшие коллективные действия, наши совместные усилия в краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и в бюджетном процессе, нацеленные  на повышение реального содержания заработной платы и уровня социальных гарантий на Ставрополье.

Вместе с вами мы целенаправленно работали над укреплением профсоюзных рядов в крае, и принятые меры точно попадают в решения VIII внеочередного съезда ФНПР по обеспечению сплоченности и организационного единства российских профсоюзов.

И, подойдя к своему 65-летию одной из самых авторитетных, по оценке председателя Федерации независимых профсоюзов России М. Шмакова, членских организаций ФНПР, способной влиять на политические процессы в регионе, мы продолжим добиваться практической реализации стандартов достойного труда для земляков.

Сердечно поздравляя всех с наступающими новогодними праздниками, хочу поблагодарить за самоотверженный труд и пожелать крепкого здоровья, мира и достатка вам и вашим семьям. А профсоюзы и  впредь будут делать все возможное для того, чтобы ставропольцы работали в достойных условиях труда, получали достойную зарплату и уверенно смотрели в будущее!



Наши партнеры