Поздравление с Днём защиты детей

1 июня, в День защиты детей, представители Федерации профсоюзов Ставропольского края поздравили одну из многодетных семей г. Ставрополя и вручили сертификат в магазин электронной и бытовой техники.

Елена и Сергей Крючковы воспитывают 14 детей: 5 кровных и 9 приемных, всех сумели окружить теплом и вниманием. Как рассказала Елена Владимировна, к мысли о создании приемной семьи супруги пришли не сразу. Во время службы в городе Таганроге, женщина была волонтером, помогала детям в кризисном центре и именно там повстречала своих первых приемных детей.

– Сначала было очень трудно и не только в финансовом плане, – вспоминает Елена Владимировна. Чтобы разобраться в детской психологии, я пошла учиться. Сегодня я – детский нейропсихолог. Елена Владимировна – основатель и руководитель АНО Семейного ресурсного центра социальной помощи и защиты семьи и детства «Моя СемьЯ», она сама готова помочь тем, кто занимается воспитанием детей, поделиться своим опытом.

Дружная семья Крючковых поблагодарила Федерацию профсоюзов Ставропольского края за подарок.