Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

05.03.2024

Председатель ФНПР Михаил Шмаков посетил Кавказские Минеральные Воды


Профсоюзный лидер сегодня является доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

5 марта он  встретился с жителями Кисловодска и  рассказал о достижениях нашей страны за минувшие два десятилетия,  напомнил об основных задачах, стоящих перед обществом, которые  были четко сформулированы в  Послании Президента РФ к Федеральному собранию:  

В этот же день в пятигорском  санатории имени М. Ю.  Лермонтова прошла встреча лидера российских профсоюзов с тружениками сферы здравоохранения, образования, студентами, общественниками.  Здесь собралось более 500 человек.

В ходе беседы с жителями региона Кавминвод и на пресс-конференции с журналистами региональных СМИ Михаил Шмаков рассказал о том какие  предложения профсоюзов, касающиеся социальной  и трудовой сферы, находят отклик у власти, становятся основой для законопроектов. Конструктивный диалог между работодателями, профсоюзами и всеми ветвями власти помогает избежать потрясений, защитить трудовые права россиян в условиях беспрецедентного экономического давления.

Также Шмаков напомнил о программе «Профсоюзная путевка», которая предполагает 20-ти процентную скидку  для членов профсоюза и их семей, и о том, что благодаря усилиям профсоюзов цена путевки в профсанатории на 25 процентов ниже, чем в среднем по отрасли.

И, конечно, затронули тему поддержки военнослужащих, мобилизованных и их семей, а также мирных граждан в приграничных регионах, которые страдают от действий террористов. Профсоюзы, напомнил Михаил Викторович, постоянно оказывают им помощь, перечисляя значительные средства и  намерены реализовать новую масштабную программу поддержки  «Профсоюзы ZаСВОих».

Наши партнеры