Председатель ФПСК В. Брыкалов избран в состав штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!»
19.07.2013

В Ставрополе состоялась учредительная конференция регионального отделения ОНФ, в которой приняли участие около 60 человек из всего края. Профсоюзы представляли председатель ФПСК В. Брыкалов, зам. председателя ФПСК А. Коваленко, лидер краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Н. Дмитриенко.

Как подчеркнула сопредседатель Общероссийского народного фронта О. Тимофеева, это движение, созданное два года назад, имело цель привести во власть новых людей. Теперь формирующаяся надпартийная структура под руководством Президента РФ В. Путина призвана обеспечить полноценный диалог народа и власти.

- Мы будем обозначать проблемы, которые существуют в крае, и предлагать пути их решения, - пояснила О. Тимофеева. – ОНФ – это своего рода социальная сеть нового формата.

По итогам конференции ее участники единогласно избрали руководящие органы регионального отделения – 3 сопредседателя, штаб из 24 человек и ревизионную комиссию. Сопредседателями отделения ОНФ стали председатель СПХ им. Апанасенко Апанасенковского района А. Лавриненко, директор средней школы № 24 краевого центра А. Будяк и депутат Думы СК, кавалер трех орденов Мужества С. Шевелев.

В состав штаба был избран и председатель ФПСК В. Брыкалов. Председателем ревизионной комиссии краевого отделения ОНФ стала лидер краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Н. Дмитриенко.