25.09.2015

Председатель ФПСК В. Брыкалов вручил именные стипендии ФПСК лучшим студенческим профактивистам края

Девять счастливчиков - лучших студенческих профактивистов вузов и ссузов Ставрополья, получили именные стипендии Федерации профсоюзов Ставропольского края из рук председателя ФПСК В. Брыкалова в рамках мероприятий XXVI отчетно-выборной конференции ФПСК, состоявшейся в ессентукском санатории «Виктория». Тепло поздравил профсоюзную молодежь Ставрополья и принявший участие в конференции лидер российских профсоюзов М. Шмаков.