24.02.2012

Защитим Россию!

Представители Федерации профсоюзов Ставропольского края и холдинга профсоюзных здравниц на КМВ приняли участие в многотысячном общероссийском митинге «Защитим Россию! в поддержку нынешнего политического курса страны, состоявшемся в День защитника Отечества в Лужниках (г. Москва).

По словам зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко, это было по-настоящему грандиозное мероприятие, которое самим фактом участия в нем более 130 тыс.человек из разных регионов страны лучше всяких слов убеждало, что Россия выбирает стабильное развитие и достойную, без потрясений, жизнь.