26.04.2016

Приходите, будет интересно!

В Федерации профсоюзов Ставропольского края подготовка к первомайским мероприятиям вступила в завешающую фазу. Главным событием профсоюзного Первомая на Ставрополье станет краевой митинг ФПСК под лозунгом:  «Нет – росту налогов и цен! Да – росту пенсий и зарплат!», который начнется 1 мая 2016 года, в 11.00, и продолжится насыщенной праздничной программой (до 15.00).

Screenshot_1.jpg

В рамках митинга профсоюзная молодежь проведет патриотический флешмоб. По окончании участники и гости маевки смогут увидеть выступления молодежных творческих коллективов, поучаствовать в уличных танцах, посоревноваться в паркуре, отведать полевой кухни, приобрести продукцию выездной торговли. Маленьких участников праздника ждут увлекательные детские конкурсы, аквагрим, ростовые куклы. Будет работать площадка по изготовлению магнитных пасхальных яиц.