28.10.2011

Как привлечь работников в профсоюз?

Краевая организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов проводит встречи с руководством и трудовыми коллективами предприятий отрасли, цель которых - привлечение их работников в профсоюз. В течение нынешнего месяца такие рейды уже прошли по строительным предприятиям городов Кавказских Минеральных Вод и Минераловодского района. В Невинномысске председатель крайкома Н.А.Дмитриенко приняла участие в рабочем совещании зам.главы города С.Н.Батынюка с руководителями предприятий строительного комплекса, где рассказала о работе своей организации, результатах реализации краевого отраслевого соглашения на 2011-2012 годы и призвала их к участию в системе отраслевого социального партнерства и созданию первичных профсоюзных организаций. Следующие такие встречи крайком планирует провести уже в ближайшее время в Благодарненском и Георгиевском муниципальных районах.