Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профактив вооружат знаниями
03.02.2020

Профактив вооружат знаниями

7 февраля   2020 года в г. Кисловодске на базе санатория им. Г.Димитрова по адресу: г. Кисловодск, ул. Ленина, 9 состоится очередное занятие по программе «Правовое регулирование трудовых отношений: новое и актуальное» с участием профактива городов Ессентуки, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Лермонтова, Предгорного муниципального района и Минераловодского   городского    округа. 

Будут рассмотрены актуальные вопросы трудового законодательства, связанные с переходом на электронные трудовые книжки, принятием поправок в Трудовой кодекс РФ о принудительном взыскании невыплаченной зарплаты. Речь также пойдет о системе профессиональных стандартов и независимой оценке квалификации, порядке применения на практике решений Конституционного суда РФ по оплате труда в выходные или нерабочие праздничные дни, о невключении в МРОТ районного коэффициента и процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями.

В числе преподавателей: представители Министерства труда и социальной защиты Ставропольского края, Отделения Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю и Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Начало семинара в 10.30.

 

Телефон для справок 8(8652)35-23-29, эл. почта: umc-fpsk@mail.ru


Наши партнеры