Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профком «Невинномысского Азота» организовал праздник первоклассников
28.08.2012

Профком «Невинномысского Азота» организовал праздник первоклассников

Уже пять лет подряд в преддверии Дня знаний профком ОАО «Невинномысский Азот» проводит торжественное мероприятие для детей своих сотрудников идущих в первый класс школы.

В этом году эта церемония практически совпала со знаменательной датой — 50-летием «Невинномысского Азота», поэтому профсоюзный комитет постарался, чтобы мероприятие прошло в особенно торжественной обстановке.

На сей раз первоклашек и их родителей принимали в зеркальном зале Дворца культуры химиков. Получилась настоящая феерия радости, забавных игр, «летающих» шаров, танцев, веселых хороводов, а заводилами были два веселых клоуна – Кеша и Апельсинка.

О том, сколько первоклассников - детей работников предприятия собралось на праздник и как к нему готовились, рассказала председатель женсовета профкома ОАО «Невинномысский Азот» Наталья Дорош:

- В этом году у нас 130 первоклашек. В связи с юбилеем «Азота» благодаря помощи и вниманию администрации и профкома предприятия мы первый раз проводим этот праздник во Дворце культуры химиков. Думаю, что этот почин мы продолжим, ведь с каждым годом детей становится всё больше и в зале профкома им уже тесновато.

Открывая мероприятие, председатель первичной профсоюзной организации Сергей Самофалов поздравил детей - надежду и будущее предприятия - и их родителей:

- Вас, дорогие ребята, ждут школа, первые звонки и первые учителя, увлекательная школьная жизнь. Вы сегодня такие нарядные, веселые, хорошо подготовились к школе, но чтобы раскрыть все свои таланты, нужно стараться! Родителям первоклассников пожелаем терпения, любите и берегите своих детей! Профсоюзная организация Росхимпрофсоюза и администрация предприятия дарит вам этот прекрасный вечер и красивые первоклассные подарки в виде школьных ранцев. Желаем всем хорошего настроения и счастья. С первым сентября!

Вручение профкомовских подарков происходило особенно торжественно: каждого ребенка вызывали на сцену, вручали ранец с полным набором прилежного школьника, а потом по замыслу организаторов, «волшебница Настя», которой была в этот вечер сотрудник отдела по связям с общественностью ОАО «Невинномысский Азот» Анастасия Лубянова, делала фото на память об этом замечательном празднике для каждого первоклассника.

Из зала за всем происходящим с волнением наблюдали мама и папы завтрашних школьников. И вот какие впечатления и эмоции родителей высказала специалист центральной бухгалтерии Алена Филиппенко, мама первоклассницы Ксении:

- Спасибо большое за такой праздник! Дети очень рады, и родители все довольны. Профсоюз и администрация сделали замечательный подарок нашим детям и нам — ведь полностью собранный ранец - солидная экономия семейного бюджета.

Подготовлено при содействии Ирины Лецинской («Невинномысский рабочий»).

Наши партнеры