Профком Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» организовал праздник для будущих первоклассников
25.08.2014

В преддверии Дня знаний профком Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» уже традиционно провел праздник для детей своих сотрудников, идущих в первый класс школы.

В этом году первоклашек и их родителей пригласили в офис компании ОАО «Ростелеком». Настоящий фейерверк радости, веселых игр, танцев, шуточных баталий и викторин для детей устроила главная заводила праздника - клоун Кнопка.

О том, сколько первоклассников - детей работников предприятия собралось на праздник рассказала Н.П. Федюкина председатель Крайкома Профсоюза работников связи России:

- В этом году в общей сложности в нашем профсоюзе 110 первоклассников, и есть очень удивительное совпадение - 55 девочек и 55 мальчиков, в Ставрополе же впервые места за школьной партой займут 23 ребенка. По сложившейся традиции в преддверии учебного года первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Ростелеком» приняла участие в акции «Помоги собрать ребенка в школу».

Также Н. Федюкина отметила, что в текущем году Профсоюзный комитет принял решение выплатить материальную помощь в размере 5 000 рублей членам профсоюза, в семьях которых трое школьников или два школьника и один студент, а таких семей в ставропольском филиале больше 20.

Наблюдавшие за детьми мамы и папы, делясь своими впечатлениями о прошедшем празднике, выразили благодарность крайкому Профсоюза за великолепный подарок для будущих школьников - полный набор канцтоваров необходимых для первоклассника.