07.06.2016

Профсоюзная клумба

В рамках краевого фестиваля работающей молодежи «Муравейник» по инициативе координационного совета организаций профсоюзов в Кочубеевском муниципальном районе состоялась экологическая акция.

fpsk__06_02_b.jpg

Участники фестиваля – представители профсоюзной трудовой молодежи из Кочубеевского, Ипатовского, Георгиевского, Курского, Изобильненского, Предгорного, Шпаковского районов и города Невинномысска разбили профсоюзную клумбу.

Высаживая на ней цветы и кустарники, ребята продемонстрировали недюжинные таланты в ландшафтном дизайне. В итоге профсоюзная клумба удалась на славу, а они получили массу положительных эмоций от творческого общения и созидательного труда. труда.