Профсоюзная молодежь на Машуке
24.02.2016

Профсоюзная молодежь на Машуке

В канун Дня Защитника Отечества по инициативе координационного совета организаций профсоюзов Кочубеевского муниципального района и при поддержке администрации с. Кочубеевского состоялось традиционное массовое восхождение на гору Машук в Пятигорске, в котором приняла участие профсоюзная работающая молодёжь, студенты Кочубеевского гуманитарно - технического колледжа, а также учащиеся СОШ №№ 1, 2, 3 с. Кочубеевского, № 12 с. Дворцовского, № 16 с. Казьминского. Всего в патриотической акции приняли участие более 100 человек.

После восхождения на гору они посетили знаменитые достопримечательности города-курорта - Провал, Эолову арфу, Грот Лермонтова, и Покровский кафедральный собор, где покоятся мощи Святого Феодосия Кавказского.

Домой ребята вернулись с массой положительных эмоций и готовностью и дальнейшем покорять все новые вершины, быть верными здоровому образу жизни.

Автор статьи и фото: Дмитрий Царёв