Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни!

Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни!

Под таким девизом по инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края 28 июня текущего года на Комсомольском озере Ставрополя пройдет спортивное мероприятие, посвященное Дню молодежи России. Начало в 10.00.

Его участниками могут быть представители работающей и студенческой молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, которые померяются силами в 10 видах спорта. Среди них – встречная эстафета, прыжки в длину, броски в кольцо, подтягивание на перекладине, перетягивание каната и др.

Для участия в соревнованиях необходимо до 20 июня направить заявку в отдел организационной работы аппарата ФПСК согласно положению о мероприятии. Команды-победительницы будут награждены дипломами и ценными призами.

Постановление Президиума Федерации профсоюзов Ставропольского края от 10.06.2019 № 31-3 «О проведении спортивного мероприятия «Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни!»