Профсоюзная рыбалка энергетиков «Невинномысской ГРЭС»
19.08.2016

Профсоюзная рыбалка энергетиков «Невинномысской ГРЭС»

Среди работников первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» состоялись уже ставшие традиционными соревнования по спортивно - любительской рыбной ловле.

С самого раннего утра и на протяжении трех часов пять команд неустанно рыбачили, причем в рыбной ловле самое активное участие приняли и представительницы прекрасной половины энергетиков.

Триумфатором профсоюзной рыбалки среди энергетиков стала команда «Рыбачек» (команда № 4 Северо-Кавказского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России), чье мастерство и сноровка, несомненно, заслужили почетное первое место. Хорошо подобранные рыболовные снасти, а также их высококлассное применение принесли участникам команды «Бестер» (управление по эксплуатации) «серебро» соревнования. Ну и наконец, почетное третье место взяла команда «Кит» (управление). Самым удачливым рыбаком по итогам соревнований стал участник команды «Рыбачек» В. Кочев, выловивший самую крупную рыбу.

Все победители получили ценные для каждого рыболова призы, которые, несомненно, пригодятся в будущих соревнованиях и новых уловах, а остальные участники – поощрительные награды. Завершились соревнования традиционной ухой в кругу коллег, друзей и близких, приехавших поддержать рыболовов.