Профсоюзная рыбалка
19.06.2016

Профсоюзная рыбалка

В Нефтекумском районе состоялось ставшее традиционным, первенство среди филиалов и производственно-технических подразделений ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» по спортивной ловле рыбы и командное первенство по кулинарному мастерству. Организаторами выступили аппарат управления ГУП СК «Ставропольскрайводоканал» и краевая организация общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из филиалов предприятия со всего Ставрополья.

Первенство началось с демонстрации кулинарного мастерства каждой команды. И надо сказать, все участники подошли с выдумкой к подбору блюд, а отдельные команды и вовсе составили целое меню для их приготовления на костре. Победила команда Светлоградского Межрайводоканала, второе место у Ессентукского производственно-технического подразделения, на третьем - коллектив Арзгирского производственно-технического подразделения.

С раннего утра следующего дня началась конкурсная рыбная ловля, в которой по традиции участвовали и женщины. При этом конкурсантов активно поддерживали болельщики. По результатам яркой спортивной борьбы первенствовали работники аппарата управления ГУП СК «Ставропольскрайводоканал», выловившие почти 5 кг рыбы за 3 часа. «Серебро» завоевали сотрудники Сенгилеевского Межрайводоконала, почетное третье место у коллектива Кавминводских очистных сооружений канализации.

Победителям вручили кубки и денежные призы, а все участники, независимо от конечного улова, были отмечены дипломами соревнования.