Профсоюзные турниры по боулингу
10.03.2017

Профсоюзные турниры по боулингу

Первичная профсоюзная организация Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» провела профсоюзные турниры по боулингу среди членов профсоюза структурных подразделений в Ставрополе и Пятигорске.

В ставропольском турнире приняли участие 9 команд в каждой. Все участники, вне зависимости от возраста и навыков игры, с азартом включились в соревнование. В итоге победу одержала команда Участка радиосвязи, радиовещания и телевидения, которой уверенно руководил Э. Радченко. Победителей наградили ценными подарками. Отметили и самого результативного игрока – В. Волкова, набравший в сумме – 260 очков.

В пятигорском состязании участвовали 6 команд из Ессентуков, Минеральных Вод и Пятигорска. Победила команда ТЦТЭТ Пятигорска с результатом 905 очков. «Серебро» забрали ессентучане, а почетное третье место по праву досталось Узлу связи Пятигорска. Лучшим игроком стал Д. Деев из команды ТЦТЭТ Пятигорск с личным результатом 158 очков. Все победители получили ценные призы.