Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профсоюзный комитет ОАО «Невинномысский Азот» провел соревнования по пейнтболу, посвященные 50-летию предприятия и предстоящему Дню профсоюзного активиста.
01.11.2012

Профсоюзный комитет ОАО «Невинномысский Азот» провел соревнования по пейнтболу, посвященные 50-летию предприятия и предстоящему Дню профсоюзного активиста.

Несмотря на «боевой» характер мероприятия, в котором приняли 16 команд, оно прошло в веселой и дружеской атмосфере.

Все было организовано и слажено: команда одевается в защитные костюмы, заряжает маркеры, бой длится недолго, но азартно. И вот уже возвращаются довольные победители, а «убитые» на поле боя слегка раздосадованные, в розовых «кляксах» покидают поле сражения. Эта игра для смелых и сильных мужчин.

Зрителям, конечно, тоже было интересно наблюдать за боем, но они находились на значительном расстоянии, т.к. подходить ближе запрещено по технике безопасности. За этим следили наши коллеги из ФГУП, стоящие в оцеплении территории, на которой проводили соревнование.

Среди болельщиков было и много маленьких зрителей, для которых традиционно провели такие же соревнования, но стреляли они из самого настоящего маркера не друг в друга, а по мишеням. Призы получили все участники соревнований, никто не остался обиженным.

Очень вовремя зрителям и участникам соревнований были предложены вкусные пирожки, которые утром испекли работники ООО «Невинномысск - Сервис», и лимонад.
В результате в упорной борьбе «Стенка на стенку» победила команда цеха № 2А (капитан команды А. Лавбин), на втором месте - команда ЦЦР ТО, ТО и ЗиС (капитан А. Смирнов), на третьем - цеха № 1В (капитан И. Деревяшкин).

Кроме основных соревнований, между командами также были проведены дополнительные соревнования «Дуэль», где также определились победители.
Соревнования закончились. Зрители и участники команд расходились домой довольные. День удался! Спасибо профкому!

Р. Шестаков, председатель Совета молодежи ППО ОАО «Невинномысский Азот».

Наши партнеры