Профсоюзный онлайн-марафон Молодежного совета ФНПР в День молодежи

Проведите День молодежи ярко, интересно и полезно – станьте участником уникального события, которое вовлёчет вас в круговорот профсоюзной жизни!

Только 27 июня с 8.50 вас ждёт Всероссийский Онлайн – марафон Молодежного совета ФНПР в социальной сети «Вконтакте». Для вас будут вещать лучшие представители профсоюзной молодежи страны.

В программе:

• знакомство с деятельностью федеральных округов в сфере молодежной политики,
  • презентация проектов «Welcome-курс для участников Всероссийской молодежной программы «Стратегический резерв» и «Мобильное приложение ФНПР»,
  • диалоги с депутатом Государственной Думы, заместителем руководителя Правового Департамента Аппарата ФНПР, председателем Молодежного совета ФНПР и руководителем Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения,
  • интеллектуальная игра «Думай быстрее в День Молодежи».

Во время Онлайн-марафона вы сможете приготовить себе полезный профсоюзный завтрак и научиться производить впечатление на любого человека за пару минут!

Источник: сайт ФНПР