Профсоюзы наградили лучших журналистов
27.12.2013

Профсоюзы наградили лучших журналистов

В Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось торжественное подведение итогов журналистского конкурса, посвященного 65-летию ФПСК, в котором приняли участие ведущие краевые и территориальные СМИ Ставрополья.

Открывая встречу, завершившую череду юбилейных мероприятий, председатель ФПСК В. Брыкалов проинформировал руководителей и журналистов СМИ края об итогах, с которыми ставропольские профсоюзы подошли к славной дате, а также об их позициях и действиях в предстоящем периоде,  и прежде всего, в сфере оплаты труда ставропольцев.

Вручая заслуженные награды, профсоюзный лидер края выразил искреннюю признательность представителям краевого медиа-сообщества за плодотворное информационное сотрудничество, благодаря которому жители Ставрополья получают регулярную и объективную информацию о деятельности профсоюзов.

- Профсоюзное движение Ставрополья всегда открыто для общения со СМИ, потому что у нас одна задача - чтобы жизнь земляков была лучше,  - подчеркнул он.

И это подтверждали представители ставропольских масс-медиа, отмечавшие результативную правозащитную деятельность ФПСК и ее краевых отраслевых организаций.

По итогам 2013 юбилейного года, в номинации «Краевые печатные СМИ» лидировали редактор отдела политики газеты «Ставропольская правда» Л. Ковалевская и газета «Кавказская здравница». Лучшими в номинации «Краевые электронные СМИ» признаны сюжеты службы радиовещания ГТРК «Ставрополье».  Победу в номинации «Городские и районные печатные СМИ» разделили газеты «Наше время» Изобильненского  и «Степные зори» Ипатовского муниципальных районов.