Профсоюзы Невинномысска – за красоту, грацию и здоровый образ жизни!
01.03.2016

Профсоюзы Невинномысска – за красоту, грацию и здоровый образ жизни!

В преддверии Праздника Весны 8 Марта в Невинномысске прошли уже ставшие традиционными XIII городские спортивные соревнования среди женщин «Красота и грация». Организаторами спортивного праздника выступили Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и представительство ФПСК в г. Невинномысске.

Поздравить прекрасных представительниц трудовых коллективов и учебных заведений промышленной столицы края пришли председатель Комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации. Невинномысска М. Вилков, председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов в г. Невинномысске С. Кононенко, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот» С. Самофалов и другие гости праздника.

А затем начались захватывающие соревнования, в ходе которых 32 команды с настоящим спортивным азартом и весенним настроением соревновались в четырёх видах эстафет и дартсе. Наиболее красочным был творческий конкурс, где девушки показали не только отличную физическую подготовку, но и красоту и грацию, выполнив комплекс общеразвивающих спортивных упражнений под музыку, чем очень впечатлили как жюри, так и ликовавших на трибунах многочисленных болельщиков.

В итоге бесспорным лидером соревнований была признана команда первичной профсоюзной организации Невинномысской ГРЭС «Молния».

Ни одна из команд не осталась без призов и роскошных косметических наборов, предоставленных компанией «Арнест» и профсоюзной организацией «Невинномысского Азота» (Росхимпрофсоюз).

Отрадно отметить, что почти все участницы спортивного праздника - члены профсоюзов, а где профсоюз там победа! И они, и зрители в этот вечер «зажгли по полной», получив заряд бодрости и праздничного настроения.