Профсоюзы Ставрополья продолжают оказывать помощь пострадавшим жителям Кубани
16.07.2012

Профсоюзы Ставрополья продолжают оказывать помощь пострадавшим жителям Кубани

В пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края продолжает стекаться информация от краевых отраслевых организаций профсоюзов об оказании помощи пострадавшим соседям.

Помимо почти 0,5 млн. руб., поступивших на прошлой неделе от профсоюзов Ставрополья, краевой комитет «ВРК «Электропрофсоюза» и его профсоюзные организации перечислили на счета кубанских коллег 95 тыс. рублей. Закуплены и отправлены продукты, постельные принадлежности и средства гигиены на сумму 40 тыс. рублей.
Краевая организация профсоюза работников радиоэлектронной промышленности перечислила пострадавшим товарищам 20 тыс.руб., строительства и промышленности строительных материалов – 15 тыс. руб. Сбор профсоюзных средств продолжается.

Не остались в стороне и профсоюзные здравницы на Кавказских Минеральных Водах. Коллектив их управляющей компании – ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» перечислил на счет Краснодарского краевого объединения профсоюзов свой однодневный заработок, в сами санатории – 100 тыс. руб.