Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профсоюзы всех быстрее!
17.05.2017

Профсоюзы всех быстрее!

Самые смелые и уверенные в себе кисловодчанки-автомобилистки соревновались в умении обращаться со своим «железным конем». Городской этап краевого конкурса «Автоледи-2017», который ежегодно по традиции организует отделение ГИБДД УВД г. Кисловодска, и в этот раз стал одним из наиболее популярных и зрелищных турниров в столице солнца и нарзана. Он прошел при поддержке ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» и содействии координационного совета организаций профсоюзов курорта.

- Женщины сегодня должны быть мобильными, чтобы везде успевать, - считает председатель координационного совета профсоюзов Е. Знаменская. - И хотя мужчины любят подшучивать над автолюбительницами, статистика свидетельствует, что дамы гораздо более законопослушны и реже нарушают правила дорожного движения.

Лучшие автоледи курорта продемонстрировали не только навыки грамотной езды, но и хорошее знание теории. А чтобы понять настроение девушкам, юные таланты из музыкальной школы имени Рахманинова подготовили для них замечательный творческий подарок.

В итоге строгое жюри из представителей ОГИББД, полиции и автостраховых компаний вынесло свой вердикт. Первое место завоевала начальник организационно-методического отдела ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» Л. Иванова, ей достался главный приз – сертификат на 120 литров бензина. Теперь девушка будет представлять Кисловодск в столице Ставропольского края. На втором месте – юрисконсульт санатория имени С.М.Кирова Д. Козлова, на третьем – экономист здравницы Н. Булатова. Приз зрительских симпатий достался еще одной представительнице Курортного управления И. Исаевой, а сотрудник санатория «Пикет» И. Донская за оригинальную «визитную карточку» удостоилась специального приза от СМИ.

Р. Менажиев


Наши партнеры