19.04.2011

Совместный семинар

В рамках взаимодействия Федерации профсоюзов Ставропольского края  с Государственной инспекцией труда в СК межмуниципальным представительством ФПСК – координационным советом организаций профсоюзов в г.Невинномысске проведен совместный обучающий семинар со специалистами и уполномоченными профсоюзов по охране труда предприятий города по теме: «Практика и обновления в законодательстве, регулирующем порядок расследования несчастных случаев на производстве».

Главный государственный инспектор труда по охране труда И.А.Ильчук провела анализ несчастных случаев, произошедших в 2011 году, причинах их возникновения и основных ошибках, возникающих при их расследовании.

Для участников семинара был подготовлен раздаточный материал с нормативными правовыми актами и образцами документов, оформляемых при расследовании несчастных случаев на производстве.