Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

26.10.2015

Работодатели края провели отчетно-выборное собрание

Состоялось отчетно-выборное собрание регионального объединения работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья». В его работе приняли участие зам. председателя Правительства Ставропольского края, координатор краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений И. Кувалдина, зам. председателя ФПСК, координатор профсоюзной стороны комиссии Т. Чечина, координаторы территориальных трёхсторонних комиссий городских округов и муниципальных образований Ставрополья.

0322.jpg

Члены Конгресса подвели итоги работы за отчетный период, наметили основные ее векторы на перспективу, обсудили предложения в проект нового трехстороннего соглашения между Правительством СК, Федерацией профсоюзов края и Конгрессом деловых кругов Ставрополья на 2016-2016 годы.

Также был избран новый состав руководящих органов Конгресса, внесены изменения в Устав регионального объединения работодателей в соответствии с действующим законодательством.

Президентом Регионального союза «Конгресс деловых кругов Ставрополья» вновь избран В. Травов.