Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

08.05.2016

С Днем Великой Победы!


В преддверии Дня Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Федерация профсоюзов СК провела торжественный прием в честь ветеранов войны и труда, проработавших много лет в Крайсофпрофе, организуемый руководством и профкомом аппарата ФПСК. Вот и в 71-ю годовщину Великой Победы поколение победителей чествовали за праздничным столом.

Clipboard01.jpg

Душевно поздравив участников Великой Отечественной войны с Днем Победы председатель ФПСК В. Брыкалов поблагодарил ветеранов за их мужество и отвагу, поблагодарил всех, кто смог отстоять наше право на мирное небо над головой, а также выразил уверенность в том, что и будущие поколения будут помнить подвиг воинов-победителей.

В свою очередь председатель первичной профсоюзной организации С. Зверева поздравила виновников торжества с 71-ой годовщиной Великой Победы и поблагодарила их за мужество и отвагу, пожелала ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Поздравить участников войны пришли и дети сотрудников аппарата Федерации профсоюзов Ставропольского края, которые прочитали фронтовикам стихотворения, посвященные событиям Великой Отечественной войны.

Собравшись за праздничным столом, гости поделились своими воспоминаниями о военной поре и работе в Крайсофпрофе. Каждый из них отметил важность профсоюзного движения для защиты социально-трудовых прав тружеников Ставропольского края, а также пожелали и дальше столь же достойно отстаивать право работников на достойный труд. Обсудив текущую социально-экономическую ситуацию в стране и крае, ветераны дали наказ молодому поколению достойно служить своей Родине, честь которой они более 70 лет назад отстаивали с оружием в руках.

По окончанию встречи фронтовикам вручили денежные премии и цветы, а они в свою очередь поблагодарили руководство Федерации за внимание и заботу.




Наши партнеры