Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С праздником 8 Марта!
05.03.2014

С праздником 8 Марта!

В Невинномысске прошли традиционные XI городские спортивные соревнования среди женщин «Красота и грация», посвященных Празднику Весны и Красоты. Организаторами спортивного праздника выступили Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации и Представительство ФПСК в г. Невинномысске.

Открывая соревнования, их участниц – прекрасную половину трудовых коллективов предприятий и учреждений города сердечно поздравили первый зам. главы администрации города Т. Олешкевич, представитель ФПСК - председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов в г. Невинномысске С. Кононенко, председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту С. Волков и др. почетные гости.

Перед выступлением команд состоялся мини-концерт - подарок к Празднику Весны и Красоты, в котором, например, воспитатели детского сада № 41 «Скворушка» заворожили всех танцем «Ромашки», а участницы команды СШ № 16 села Казьминского Кочубеевского района подготовили не менее оригинальный номер - комплекс общеразвивающих упражнений.

А затем начались спортивные баталии, в которых приняли участие 24 команды из ОАО «Невинномысский Азот», ЦОТК, ОАО «Арнест», филиала ОАО «Енел ОГК-5» «Невинномысская ГРЭС», комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города, школ №№ 2,12, 14, ГКДОУ, детских садов № 31 «Сказка», № 40 «Светлячок», № 41 «Скворушка», Центра детского творчества» и др., в подготовке которых самое непосредственное участие приняли их профкомы.

Поболеть за красоту и грацию участниц пришел и стар, и млад. И их зажигательная поддержка на «трибунах не осталась не замеченной: для них организаторы мероприятия предусмотрели конкурс «Самые активные болельщики», победителями в котором были признаны были детские сады № 40 «Светлячок», № 41 «Скворушка», № 51 «Радость».

Красочный, эмоциональный, увлекательный праздник завершился награждением. Его победителем стала команда ОАО «Арнест», показав наилучшие результаты. Все участники были отмечены памятными кубками и почетными грамотами от комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска, а от Росхимпрофсоюза - приятными подарками.

С. Кононенко, представитель ФПСК - председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов в г. Невинномысске

Наши партнеры