Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С праздником Великой Победы!
06.05.2014

С праздником Великой Победы!

Тепло поздравив виновников торжества со светлым праздником, заместитель председателя ФПСК А. Бутова подчеркнула, что День Великой Победы является самым светлым и дорогим событием для всех россиян. И такие встречи, ставшие для краевой Федерации профсоюзов доброй традицией, хотелось бы проводить как можно дольше и в полном составе встретить и 70-летнюю, и последующие годовщины этой великой даты.

Слова искренней благодарности за великий подвиг и пожелания крепкого здоровья звучали также в поздравлениях председателя профкома аппарата Федерации профсоюзов Ставропольского края С.Зверевой, директора УМЦ ФПСК А.Попова, заведующей организационным отделом В.Морозовой.

Собравшиеся за праздничным столом гости поделились своими воспоминаниями о суровых годах войны и работе в крайсовпрофе. Каждый из них, отметив большой вклад краевого профсоюзного движения в создание достойных условий труда для трудящихся ставропольчан, пожелал современным профсоюзам не снижать активности в борьбе за трудовые права земляков. Обсудив нынешнюю социально-экономическую ситуацию в стране и крае, а также сложную обстановку в братской Украине, ветераны обратились к молодежи с наказом всегда помнить о подвиге советского народа, отстоявшего свободу не только своей страны, но и всего мира, и сделать все возможное, чтобы не допустить возрождения фашизма.

По окончании встречи фронтовикам были вручены денежные премии и цветы, а они поблагодарили ФПСК за теплый прием, искреннее внимание и добрую память.

Наши партнеры