Школа профсоюзного актива – это здорово!

В Ставропольском государственном медицинском университете состоялась Школа профсоюзного актива первичной профсоюзной студенческой организации.

В мероприятии приняли участие более 140 студентов – профоргов первого и второго курсов.

С приветственным словом на торжественном открытии Школы выступили почетные гости - председатель Молодежного совета ФПСК Сергей Кумейшин и заместитель председателя Татьяна Богословская.

Для участников был проведен тренинг «Профсоюз в СтГМУ сегодня», тематический квест, мастер-классы по ораторскому мастерству, SMM-продвижению, тайм-менеджменту, командообразованию.

Особое внимание было уделено социальному проектированию, студенты создавали проектные идеи и защищали их перед жюри.

По итогам Школы профсоюзного актива отобраны 6 лидеров, которые войдут в состав профсоюзного комитета ППО. Все участники были награждены сертификатами об окончании школы профсоюзного актива.