Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Состоялось открытие Северо-Кавказского молодежного форума «Машук -2016»
08.08.2016

Состоялось открытие Северо-Кавказского молодежного форума «Машук -2016»

В Пятигорске стартовал молодежный форум «Машук-2016». В торжественной церемонии открытия приняли участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи С. Поспелов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе М. Ведерников, депутат Государственной Думы РФ О. Казакова, главы субъектов Северо-Кавказского федерального округа, а также известные деятели культуры и искусства.

Работает на форуме и профсоюзная арт-площадка, в рамках которой председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края К. Янова рассказывает форумчанам о значении профсоюзов в современном обществе и о деятельности ставропольских профсоюзов. А в день открытия молодежного форума заместитель председателя ФПСК А. Илющенко приняла активное участие в общении с молодежью.

С момента начала работы форума с профсоюзной деятельностью познакомились представители активной и творческой молодежи из Ставропольского края, Чеченской и Карачаево-Черкесской республик. По общему мнению участников профсоюзная дискуссионная площадка организованна на достойном уровне, как организационно, так и содержательно.

Наши партнеры