25.03.2016

Состоялось заседание Молодежного совета ФПСК

Вела заседание председатель Молодежного совета ФПСК, ведущий специалист по работе с молодежью организационного отдела аппарата Федерации К. Янова. Первым рассмотрели вопрос об изменении состава Молодежного совета и введении в него  делегата краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ,  директора МКУ «Центра молодежных проектов «Пегас» Ольгу Берид. Также обсудили кандидатов на назначение именных стипендий ФПСК среди ВУЗов и СУЗов края.

0372.jpg

В ходе заседания были определены 12 финалистов краевого конкурса молодежных агитбригад «Профсоюз действует!», которые представят свои агитбригады уже в апреле на гала-концерте в актовом зале Института Дружбы народов Кавказа.

Четвертым вопросом повестки дня заседания стало обсуждение участия членов Совета в мероприятиях и акциях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, таких как марафон Победы  «Чтобы помнили…» и прочих.

Кроме того председатель Молодежного совета ФПСК К. Янова рассказала о деятельности Молодежного совета профсоюзов в Петровском муниципальном районе и акцентировала внимание на необходимости создания такого рабочего органа и в других муниципальных образованиях.

Подводя итоги заседания, К. Янова поблагодарила членов Молодежного совета ФПСК за конструктивную и слаженную работу.