«Союз Труда» идет на выборы!
21.05.2013

«Союз Труда» идет на выборы!

На заседании Исполнительного комитета  ФНПР было принято постановление «Об участии членских организаций ФНПР в Едином дне голосования 8 сентября 2013 года». Скоро в регионах  стартуют  избирательные кампании,  и подавляющее большинство профсоюзных кандидатов планирует  выдвигаться по спискам политических партий «Единая Россия» и «Союз Труда».

региональных выборах демонстрирует необходимость более активного продвижения в органы власти людей, разделяющих профсоюзную идеологию. В этой связи Исполком ФНПР рекомендовал членским  организациям ФНПР не только принять активное участие в ходе избирательной кампании, но и оказать организационную, агитационную и финансовую поддержку  кандидатам от профсоюзов, выдвигаемым по спискам политических партий «Единая Россия» и «Союз Труда».

Департамент общественных связей ФНПР.