Создан Молодежный совет профсоюзов в Изобильненском районе
07.09.2016

Создан Молодежный совет профсоюзов в Изобильненском районе

Состоялось первое заседание Молодежного совета организаций профсоюзов Изобильненского муниципального района при межмуниципальном представительстве ФПСК с центром в г. Изобильный. В мероприятии приняли участие руководитель представительства Н. Дьяченко и председатель Молодежного совета ФПСК К. Янова.

В его состав вошли 16 профсоюзных активистов предприятий и учреждений различных отраслей района. Основной задачей объединения профсоюзной молодежи станет организация участия молодых изобильненцев в работе профсоюзной и общественной жизни района, представительство и защита их социально-экономических прав и интересов, возможность профессиональной адаптации, творческих и организационных способностей, формирование активной жизненной позиции молодых членов профсоюза.

Председателем Молодежного совета организаций профсоюзов Изобильненского района избран председатель профорганизации, преподаватель СОШ № 3 г. Изобильного Д. Зубков, заместителем, заместителем - правовой инспектор труда межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Изобильном Е. Гадюкина.