Спасибо за помощь!
15.10.2013

Спасибо за помощь!

На имя председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края В. Брыкалова пришло благодарственное письмо от его коллеги, председателя Федерации профсоюзов Амурской области А. Суворова, в котором выражается глубокая признательность за поддержку и финансовую помощь членам профсоюзов, пострадавшим от наводнения. «В эти трудные дни вами проявлено сострадание и искреннее желание помочь, которое укрепляет веру в профсоюзы, в нашу подлинную профсоюзную солидарность», говорится в письме.

Напомним, что общий объем финансовой помощи от профсоюзных структур края составил 1 млн. 748 тыс. руб. Первыми перечислили денежные средства для пострадавших членов профсоюзов Хабаровского края и Амурской области аппарат ФПСК, краевые организации профсоюзов работников жизнеобеспечения, народного образования и науки, Всероссийского «Электропрофсоюза», строительства и промышленности строительных материалов.

Отдельно следует отметить эту работу в крайкоме профсоюза работников здравоохранения, который вместе со своими первичными профорганизациями перечислил по профсоюзной линии 327 тыс. руб. Значительные финансовые средства направил пострадавшим санаторно-курортный комплекс профсоюзов на КМВ.