Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Ставропольские медики – лучшие!
06.10.2017

Ставропольские медики – лучшие!

В п. Дивноморском Краснодарского края прошел Х спортивный фестиваль работников учреждений здравоохранения Российской Федерации «Бодрость и здоровье», организованный ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ. В нем приняли участие 10 команд из разных регионов страны, в том числе и самая многочисленная сборная команда Ставропольской краевой организации Профсоюза.

Любители спорта соревновались в волейболе, мини-футболе, стритболе, дартсе, настольном теннисе, шахматах, легкоатлетической эстафете, прыжках в длину, конкурсе художественной самодеятельности «Визитка». Страсти на соревнованиях кипели не меньше, чем на всемирных чемпионатах. Пять дней фестиваля были заполнены событиями до отказа. Поддержка со стороны болельщиков укрепляла веру спортсменов в победу и придавала сил для новых достижений. В каждом виде спорта сразу определились победители в командном и личном первенстве.

Новые встречи, знакомства, обмен опытом и, конечно, спортивный азарт – вот чем запомнились нашим участникам дни, проведенные в Дивноморске! А победы и неудачи еще больше их сплотили. Все старались по максимуму проявить свои спортивные возможности и таланты, выкладывались на 100%.

В результате напряженной и упорной борьбы первое место в общекомандном зачете завоевала наша дружная команда, на втором и третьем - команды Астраханской и Ростовской области соответственно.

Президиум краевого комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляет с победой всех членов и болельщиков нашей команды, выражает благодарность министру здравоохранения СК В. Мажарову, руководителям лечебно-профилактических учреждений края за возможность участия их сотрудников в Х общероссийском спортивном фестивале «Бодрость и здоровье». Отдельное спасибо капитану команды А. Яворскому и председателю Пятигорской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ М. Синица за сплочение команды для достижения высоких спортивных результатов.

Н. Попова, зав. организационным отделом Ставропольской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения



Наши партнеры