Ставропольцы – победители конкурса-акции «Я в Профсоюзе! Общероссийского профсоюза образования
08.02.2018

Подведены итоги одного из самых зрелищных конкурсов Профсоюза – «Я в Профсоюзе!», проведение которого, по общему мнению, стало катализатором для развития современного и динамичного формата представления деятельности Профсоюза, его региональных и первичных организаций. Особенно урожайным он оказался для представителей Ставрополья, которые лидировали в ряде номинаций.

Так, в числе победителей в номинации «Лучший видеоролик» были: С. Громаков, учитель информатики п. Пятигорский Предгорного муниципального района, и И. Колиниченко, доцент Пятигорского государственного лингвистического университета. Среди лучших региональных специалистов, ответственных за информационную работу, отмечена И. Манаева, главный специалист Ставропольской краевой организации Профсоюза. Они примут участие в краевом профсоюзных активистов, посвященном закрытию Года профсоюзной информации и отраслевого PR –движения, который краевая организация Профсоюза проведет 2 марта, в 11.00, во Дворце детского творчества Ставрополя. Поздравляем коллег с заслуженными наградами!