Талантливы во всем
18.03.2016

Талантливы во всем

В канун профессионального праздника работников ЖКХ аппарат управления ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» и краевая организация общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения организовали для них г. Георгиевске традиционный фестиваль художественного творчества среди сотрудников ГУП СК «Ставрополькрайводоканал». В этом году на суд зрителей и жюри свои вокальные номера представила 21 команда из всех филиалов предприятия.

Перед началом конкурса поздравить работников «Ставрополькрайводоканала» с профессиональным праздником и вручить заслуженные награды прибыли депутат Думы Ставропольского края А. Ищенко, глава города Георгиевска Л. Козина, председатель краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения Н. Мельничук.

Надо отметить, что песенный репертуар, представленный конкурсантами, был чрезвычайно разнообразен – от частушек до романсов, но тема любви к Родине прошла красной нитью через все это замечательное мероприятие.

По результатам творческого соревнования песня «Я лечу над Россией» в исполнении оператора на фильтрах Л. Максимовой принесла 1 место и приз генерального директора филиалу «Кавминводские очистные сооружения канализации».

«Серебро» за песню «Ветер перемен» вручили технологу Ю. Устиновой из Производственно-технического подразделения (ПТП) Левокумское. Третье место досталось машинисту насосных установок ПТП Буденновское И. Лазареву за потрясающее исполнение песни «Это наша Россия».

Приз краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения получил Благодарненский «Межрайводоканал» за песню «Флаг моего государства» в исполнении водителя В. Булгакова. Представители еще пяти филиалов получили поощрительные призы.

В рамках фестиваля среди руководителей филиалов и ПТП был проведен благотворительный аукцион. Лот на сумму 11 тыс. рубю выиграл директор ПТП Ессентукское И. Кузнецов. На средства, полученные при розыгрыше лота, были куплены игрушечный экскаватор и памперсы.

Экскаватор подарили Юре Лау из детского дома № 30 г. Георгиевска, давно мечтавшем о такой игрушке, а памперсы отправили в структурное подразделение «Мать и дитя – будем вместе» для несовершеннолетних матерей, воспитанниц детских домов и школ-интернатов края, попавших в трудную жизненную ситуацию при Санаторном детском доме №12 г. Ставрополя.