Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

15.11.2022

Учебно-методический центр ФПСК ведет обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»


На базе Учебно-методического центра ФПСК уже свыше 100 человек прошли обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений», направленной на углубленное изучение вопросов правового регулирования трудовых отношений и организацию общественного контроля.

В этот раз представители Апанасенковского, Благодарненского, Грачевского, Ипатовского, Петровского, Туркменского городских и муниципальных округов отправились в г. Светлоград, чтобы обновить имеющиеся знания и получить новые в рамках 16-часовой программы повышения квалификации.

Они изучили особенности заключения, изменения и расторжения трудовых договоров с учетом требований законодательства и разъяснений надзорных органов, а также правовое регулирование трудовых отношений в 2022 и 2023 годах, в том числе в связи с частичной мобилизацией.

Также слушатели проштудировали процедуру ведения коллективных переговоров и разобрали типичные ошибки, допускаемые при формировании положений по оплате труда, разделов по оплате труда в колдоговорах. Обсуждались на занятиях и последние изменения законодательства по охране труда.

В заключении 2-х дневного образовательного марафона участники обучения приняли участие в мастер-классе «Основы деловой коммуникации».


Наши партнеры