Учебно-методический центр ФПСК вооружил знаниями

Новый год учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края начал с обучения профактивистов профсоюзных организаций отраслей образования, госучреждений, жизнеобеспечения г. Георгиевска.

Программа «Профсоюзный менеджмент» рассчитана на 24 академических часа и предполагает изучение истории профсоюзного движения, правовых основ деятельности профсоюзов, методов контроля за исполнением трудового законодательства, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением норм в сфере охраны труда.

В течение двух дней слушатели получили не только теоретические знания, но и на практических примерах рассмотрели тему ведения коллективных переговоров, отточили на тренинге по развитию коммуникативных навыков профсоюзного лидера основы делового общения.

Участникам обучения, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены удостоверения о повышении квалификации.⠀