Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

25.11.2011

В г.Пятигорске прошла конференция общественных организаций по выборам представителей от Северо-Кавказского федерального округа в Общественную палату РФ. Федерацию профсоюзов Ставропольского края представлял зам. председателя ФПСК А.О.Коваленко.

В ходе обсуждения от округа было выдвинуто 12 кандидатур в Общественную палату РФ, пять из которых будут представлять интересы СКФО в ОП РФ. От окружных профсоюзов выдвинут председатель территориального объединения Совета профсоюзов Чеченской республики Х.Г.Солтагиреев.