05.05.2011

С Днем Победы!

В канун 66-ой годовщины Дня Победы состоялась традиционная встреча руководства и профсоюзного комитета Федерации профсоюзов Ставропольского края с ветеранами краевого профсоюзного движения, воевавшими на фронтах Великой Отечественной войны.

b104_auto_auto_jpg.jpg

Сердечно поздравив виновников торжества со светлым праздником Победы, заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко подчеркнул, что их великий подвиг всегда будет примером мужества, воинской славы и любви к Родине для всех поколений россиян. Собравшиеся за праздничным столом ветераны поделились воспоминаниями о годах войны и работы в крайсовпрофе. Отметив большой вклад краевого профсоюзного движения в создание нормальных условий труда на Ставрополье, они пожелали современным профсоюзам не снижать активности в защите трудовых прав ставропольчан. По окончании встречи фронтовикам были вручены денежные премии и цветы, а те в свою очередь тепло поблагодарили ФПСК за искреннее внимание и добрую память.