25.03.2013

В Кисловодске прошел семинар-совещание председателей территориальных и крупных первичных профсоюзных организаций ОО «Всероссийский Электропрофсоюз» СКФО. Также в работе семинара приняли участие представители профсоюзных организаций ЮФО.

Как сообщил представитель ВЭП в СКФО, председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Ю. Киреев, основное внимание на совещании было уделено новому Отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике РФ на 2013-2015 годы, заключения которого, как мы уже сообщали, удалось добиться Профсоюзу после длительных и упорных переговоров с работодателями. Поставлены задачи по внесению изменений и дополнений в коллективные договоры электроэнергетических организаций региона в соответствии с его нормами.

Кроме того, в рамках мероприятия были подведены итоги работы  территориальных организаций региона, утвержден план работы СК ФО на 2013 год. Самое пристальное внимание будет уделено организационной работе и обучению профсоюзного актива.