Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

17.01.2014

Повысили квалификацию

В Кисловодске завершился трехдневный семинар-совещание председателей и профсоюзного актива территориальных и первичных профорганизаций Всероссийского «Электропрофсоюза» в СКФО. В мероприятии приняли участие представители Ставропольской и краснодарской краевых, Ростовской областной, Карачаево-Черкесской и Дагестанской республиканских организаций ВЭП, а также представитель ЦК в ЮФО М. Черкашина.

В ходе совещания были подведены итоги работы организаций в 2013 году, реализации положений ОТС в коллективных договорах организаций, утвержден план работы на 2014 год. Также были рассмотрены вопросы внутрипрофсоюзной деятельности и проведены занятия по обучению переговорному процессу.

У всех участников семинара была возможность выразить свое мнение по каждому обсуждаемому вопросу, поделиться проблемами и достижениями в своей работе. Обмен опытом и обсуждение проблем и задач придал новый стимул нашей деятельности, а обучающие занятия обогатили актуальными знаниями.

Мне, как участнику семинара, хотелось бы отметить его доброжелательную атмосферу и дружеское внимание к каждой обсуждаемой проблеме. Также хочется выразить особую благодарность организатору этого семинара Представителю ЦК ВЭП в Северо-Кавказском федеральном округе, председателю Ставропольской краевой организации ВЭП Ю. Кирееву.

Очень важно проводить такие семинары, где можно получить не только новые знания, но и поделиться опытом и наболевшими проблемами, ощутить реальную поддержку коллег. От этих мероприятий остаются самые теплые воспоминание. Не хотелось прощаться, уезжали с надеждой вновь встретиться и еще многое обсудить.

Мне как молодому председателю профсоюзной организации, было чему поучиться у старших коллег, которые воспринимали мои проблемы, как свои собственные и делились опытом. Огромный позитив и уверенность в своих силах увезли с собой участники семинара.

Т. Красноперова, председатель первичной профсоюзной организации Прикумских электросетей

Наши партнеры