Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

26.05.2011

В Левокумском районе создан координационный совет организаций профсоюзов

На установочном заседании координационного совета организаций профсоюзов в Левокумском муниципальном районе утвержден состав КС, сформирована профсоюзная сторона территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, принят план работы на предстоящий период. Председателем КСОП в Левокумском муниципальной районе решением президиума ФПСК назначен Н.В.Родионов.

В числе первоочередных задач КСОП наметил работу по защите прав работников учреждений бюджетной сферы района  в условиях реализации 83-ФЗ по реформированию их правового статуса, а также участие профсоюзов в организации проведении летней оздоровительной кампании детей-2011, рассмотрение которых будет инициированы профсоюзной стороной на ближайшем заседании ТТК.

В заседании совета приняли участие зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко, председатель межмуниципального представительства ФПСК – межмуниципального совета организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске В.А.Белитенко.